Поло Г. - От иллюзии к истине. Я стояла перед вратами рая и ада [PDF/DjVu/DOC, RUS]

Статистика раздачи 
Размер: 2.39 МБ   |  Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:14   |   .torrent скачан: 1 раз
Сидеров: 1  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  

Поло Г. - От иллюзии к истине. Я стояла перед вратами рая и ада [PDF/DjVu/DOC, RUS]

Сообщение Seepas » 12 июл 2014, 01:14

От иллюзии к истине. Я стояла перед вратами рая и ада

Год: не указан
Автор: Глория Поло
Переводчик: с немец. Д-р Йосип Марцелич
Жанр: Свидетельство
Издательство: Apostolat ANE
Язык: Русский
Формат: PDF/DjVu/DOC
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 72, 145

Описание: Если кто-то из вас сомневается или считает, что жизнь после смерти – это всего лишь хороший материал для киносценаристов, или если кто-то полагает, что вместе со смертью кончается всё, пусть изволит прочесть это свидетельство. Только прочтите его внимательно, от начала до конца. Ваше мнение, как бы скептично оно ни было, наверняка изменится.

Свидетельство это повествует о некотором факте, событии, которое произошло в 1995 году и было подробно документировано. Глория Поло, утратившая веру колумбийка, была наполовину сожжена ударом молнии и в этом состоянии обратилась, а затем была полностью исцелена чудесным образом. Потрясающее свидетельство.
Вступление
Свидетельство Глории Поло
Какие чудеса сотворил со мною Бог
Другой аспект события
Первое возвращение
Тщеславие
В больнице
Дьявол действительно существует
Таинство брака
Хитрость дьявола
Души в Чистилище
Я увидела родителей
Эвтаназия
Экзамен
Эзотерика, реинкарнация
Я и моя семья
Не поминай имени Господа Твоего напрасно
Помни святить день Господень
Священство
Час смерти – наш последний час
Чти отца своего и мать свою
Не убий! Аборты
Аборт моей подруги Эстелы
В шестнадцать лет я лишилась невинности
Не прелюбодействуй
Не кради
Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего
…И ничего, что есть у него
Книга Жизни
Последний вопрос
Божья любовь
Итак, что же случилось?
Архиепархия Боготы, Приход Святого Креста 13 ноября 2007 г.
Архиепархия Боготы,
Приход Святого Креста 13 ноября 2007 г.

Всем заинтересованным:

Настоящим письмом я подтверждаю, что сеньора Глория Поло является человеком крепкой веры, который служит Католической Церкви, благовествуя людям своим личным свидетельством веры о собственной жизни.

Сеньору Поло отличают добродетели, которые подтверждались в течение восьми лет, сколько я сопровождал её как духовный наставник, её всегда отличала глубокая молитвенная жизнь и посвящённость Иисусу Христу.

Хочу особо подчеркнуть её набожность, добродетельную жизнь и ясность в провозглашении Евангелия нашего Господа Иисуса Христа.

Заявляю о её ценном вкладе в евангелизацию как в Колумбии, так и за её пределами.

Она всегда действует под наблюдением духовного наставника в послушании учительному руководству и в согласии с верой Католической Церкви.

Настоятель - отец Вильсон Александр Мора Г.

Calle 143, Nr. 65 - 57, Casa Blanca Norte,
Telefon: 682 53 68 Bogotà D.C.

Доп. информация: В раздачу включена вторая версия книги "Пораженная молнией. Я очутилась у врат Ада и Рая" в переводе с польского Натальи Кандудиной.

Духовные и религиозные книги на rutracker.org

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [12 июл 2014, 01:14] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 3.98 КБ / Просмотров 13 ]
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 1 раз
Хэш: e23f366976a43e5842a0c829fd9a4cdd950e0244
Размер: 2.39 МБ (2 502 577 байт)
Стать Автором раздачи

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

• Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Христианство

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!