VA - Славянский базар в Витебске 2018. XXVII Конкурс исполнителей эстрадной песни [2018, Pop, DVB]

Статистика раздачи 
Размер: 5.83 ГБ   |  Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:00   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 1  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  

VA - Славянский базар в Витебске 2018. XXVII Конкурс исполнителей эстрадной песни [2018, Pop, DVB]

Сообщение Nakazhu » 16 июл 2018, 20:15

VA - Славянский базар в Витебске 2018. XXVII Конкурс исполнителей эстрадной песни
#77#77Страна: Республика Беларусь
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:40:22 + 01:48:33 + 01:39:22
Год выпуска: 2018
Релиз:
Описание: Славянский базар в Витебске - фестиваль искусств, который объединяет артистов из разных стран. Впервые он прошел в июле 1992 года. Это совместный проект Белоруссии, России и Украины. Основная цель фестиваля - объединить творческие силы близких по культуре стран. За годы своего существования "Славянский базар" стал визитной карточкой Белоруссии.
XXVІI Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2018»
В рамках фестиваля, кроме прочего, проходит Конкурс исполнителей эстрадной песни уже в 27 раз.
В данной раздаче представлено все три конкурсных дня:
Полуфинал;
Финал. День первый - Славянский хит
Финал. День второй - Фестивальный хит

Выступление участников конкурса в сопровождении Национального академического концертного оркестра Беларуси п/у Михаила Финберга, ансамбли танца «ЛЯВОНИХА», «НА РОСТАНЯХ», ансамбль классического танца «ПИРУЭТ», студия эстрадного танца «V.I.P.», студия сценического мастерства «АРТ-ПРОЕКТ», театр игры, театр-студия современной хореографии, цирковые коллективы «АРЕНА», «ФЕЕРИЯ», шоу-балет «СЕНСАЦИЯ», другие.
Ведущие: Катерина Раецкая, Денис Дудинский (Беларусь)
Продолжительность: 01:40:22
Ляман АББАСЗАДЕ (Азербайджан), Володя АТАНЕСЯН (Армения), Евгений КУРЧИЧ (Беларусь), ДЕЯНА (Босния и Герцеговина), МОХАМЕД (Гвинея), Никос ЯННАКИДИС (Греция), ТАМРИКО (Грузия), Тарек ЯССЕР (Египет), ГАЙЯ (Италия), АМРЕ (Казахстан), Ребека ЭМБИЛЬ (Куба), Ажар ЧОЛУШЕВА (Кыргызстан), Алекс СИЛВЕРС (Латвия), ГРАЖВИДАС (Литва), Керт КАЛЛЕЯ (Мальта), Дафне СЕЛАДА (Мексика), Самир ЛОГИН (Молдова), СИЛЬВИЯ (Польша), Александра КАРАБЕШКИНА (Россия), Марчел РОШКА (Румыния), Мила НИТИЧ (Украина);
Продолжительность: 01:48:33
01. ГРАЖВИДАС (Литва) - Спасибо любовь
02. Алекс СИЛВЕРС (Латвия) - Помолимся за родителей
03. Ажар ЧОЛУШЕВА (Кыргызстан) - Монолог
04. Володя АТАНЕСЯН (Армения) - Благодарю тебя
05. ТАМРИКО (Грузия) - Кукушка
06. Александра КАРАБЕШКИНА (Россия) - Ладонь
07. Самир ЛОГИН (Молдова) - Обними
08. Керт КАЛЛЕЯ (Мальта) - Мальта
09. Евгений КУРЧИЧ (Беларусь) - Крик птицы
10. Марчел РОШКА (Румыния) - Скажи зачем тебе любовь моя
11. Мила НИТИЧ (Украина) - Червона рута
12. Ребека ЭМБИЛЬ (Куба) - Любовь похожая на сон
13. СИЛЬВИЯ (Польша) - Любовь настала
14. ГАЙЯ (Италия) - Миллион голосов
15. АМРЕ (Казахстан) - Подберу музыку
Продолжительность: 01:39:22
01. ГРАЖВИДАС (Литва) - Сердцебиение...Heartbeat — Justs Sirmais
02. Алекс СИЛВЕРС (Латвия) - Пусть весь мир подождет...You are the only one — Сергей Лазарев
03. Ажар ЧОЛУШЕВА (Кыргызстан) - Я люблю тебя правда...I love you I really do,
04. Володя АТАНЕСЯН (Армения) - Сын Луны...Hijo de la Luna — Lara Fabian
05. ТАМРИКО (Грузия) - Только одна ночь...One night only — Dreamgirls
06. Александра КАРАБЕШКИНА (Россия) - Упс я снова сделала это...Oops!..I Did It Again — Britney Spears
07. Самир ЛОГИН (Молдова) - Не могу не влюбиться...Can't Help Falling in Love — Elvis Presley
08. Керт КАЛЛЕЯ (Мальта) - Твоя Песня...Your Song
09. Евгений КУРЧИЧ (Беларусь) - Я плакал...Cryin' — Aerosmith
10. Марчел РОШКА (Румыния) - Молитва
11. Мила НИТИЧ (Украина) - Я больна тобой...Je suis malade — Lara Fabian
12. Ребека ЭМБИЛЬ (Куба) - Я буду жить...I Will Survive — Gloria Gaynor
13. СИЛЬВИЯ (Польша) - Защищайте любовь...This must be love - David Foster
14. ГАЙЯ (Италия) - Шоу должно продолжаться...The Show Must Go On — Queen
15. АМРЕ (Казахстан) - Я сплю на розах...Je dors sur les roses — "Моцарт" рок-опера
Доп. информация: Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 1" и "Беларусь 3".
Благодарность: за помощь с недостающим материалом Bartimeyse и PavelDAS. Обоим большое спасибо!
Особая благодарность за треклист: kuzmichm2196Качество: DVB
Контейнер: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG4 Video (H264) 720(785)x576 (20:11) 25fps, 2 365 kb/s
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps
Источник: собственный рип

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [16 июл 2018, 17:00] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 29.95 КБ / Просмотров 4 ]
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 0 раз
Хэш: 97612667dad51f99ba5fc0443d9646a477d3e471
Размер: 5.83 ГБ (6 256 108 336 байт)
Стать Автором раздачи

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

• Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отечественная поп-музыка (Видео)

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!