Рип Animepaper - сканы (восстановлен) [Art][Scans] [2008] [JPG]

Статистика раздачи 
Размер: 102.13 ГБ   |  Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:53   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 1  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  

Рип Animepaper - сканы (восстановлен) [Art][Scans] [2008] [JPG]

Сообщение Nakazhu » 04 янв 2018, 17:53

Рип Animepaper - сканы (восстановлен)
Тип раздачи: Art/Scans
Год выпуска: 2008
Количество: 78.746
Формат: JPG
Разрешение: >1.4 Mpix
Описание: Релиз содержит "частично восстановленый" рип раздела Scans некогда очень известной имиджборды Animepapers.
Рип, легший в основу релиза, был выполнен 20.08.2008 г. и имел размер 130 GB.
В нем содержатся НЕ ОБОИ (у обоев есть отдельный рип и его релизы), а сканы страниц артбуков, рассортированные по фендомам и иногда по авторам.
- борда закрылась в 2013 году, но рип долго и счастливо раздавался на NYAA, где я скачал его и успешно держал до мая 2017г.
- в мае 2017 г. закрылся трекер NYAA и сиды, пусть и временно, разбрелись кто куда
- тогда же в мае 2017 г. навернулся мой жесткий диск (в том числе) с этим рипом
- полгода попыток перекачать рип замерли примерно на 13%, похоже, я был единственным полным сидом
ОДНАКО в моих сусеках сохранились примерно 80% картинок рипа по объему (103 GB из 130) за вычетом:
- "самых маленьких" картинок размером до 1.4 MPix и/или 80 KByte
- "вертикальных полосок" - очень сильно вытянутых картинок, как правило мозаичных комиксов
- "дубликатов" картинок, которые в точности совпадали с таковыми на e-shuushuu, safebooru или yande.re
- PNG преобразованы в JPG (качество 94% без субдискретизации цвета) и к имени файла добавлен суффикс [PNG]
Это (80%) очень высокий показатель "уникальности" сканов Animepapers и их полная потеря была бы очень ... печальна.
Поэтому я решил оформить то, что осталось, в этот релиз. Можно по разному относиться к содержимому рипа
(качество в среднем не впечатляет) по его "историческая ценность" несомненна.

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [04 янв 2018, 17:53] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 349.65 КБ / Просмотров 13 ]
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 0 раз
Хэш: ae221251d024767c21b88b067db1d64b2dd61a6b
Размер: 102.13 ГБ (109 663 115 503 байт)
Стать Автором раздачи

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

• Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Обои, артбуки и др.

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!