Габриела Сколик - Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии (2017) PDF

Статистика раздачи 
Размер: 104.13 МБ   |  Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:46   |   .torrent скачан: 5 раз
Сидеров: 115  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 1  [ 0 байт/сек ]  

Габриела Сколик - Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии (2017) PDF

Сообщение Nasty » 10 янв 2017, 21:46

Название: Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии
Автор: Габриела Сколик
Год: 2017
Жанр: Кулинария, Энциклопедии
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-90991-9
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Количество страниц: 256
Формат: PDF

Содержание:

Хотите поджарить идеальный стейк? Или свернуть свежайшие роллы? Думаете, какое вино подать к ужину? А может, планируете смешать идеальный мартини? Отныне не нужно ничего искать. В этой иллюстрированной книге собраны рецепты более 400 блюд и напитков, а также профессиональные советы по разнообразным кулинарным техникам. Пошаговые иллюстрации сделают процесс готовки простым и веселым, а вкус останется на высоте. Приятного аппетита!

Инвентарь
На заметку
Подготовка
Готовим без нагревания
Готовим на плите
Запекаем
Тушим
Жарим
Готовим на гриле
Выпечка
Консервирование
Напитки

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [10 янв 2017, 21:46] Для скачивания .torrent
необходима регистрация
Или скачать с помощью
MediaGet
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 5 раз
Хэш: de4b160fac5e91a1ea972802c84c29c3bd4acf39
Размер: 104.13 МБ (109 190 500 байт)
Стать Автором раздачи

Раздал: 100 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.

Вернуться в Хозяйство и Быт

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!