Так можно???????

Так можно???????

Сообщение bussedo » 27 авг 2016, 19:55

Здравствуйте , я хотел бы кое-что узнать. 1) Если я не буду создавать свою раздачу, а буду только раздавать то что буду скачивать с вашего сайта, это не будет являться нарушением? Видетели я ещё не когда не создавал торрент раздачу, я только раздавал то что уже скачал (так я поступал на другом торрент сайте, я не умею сам создавать торрент файлы).
2) Обязан ли я быть на раздачи всё время пака я пользуюсь интернетом или мне можно самому определить время для раздачи? Видетели у меня интернет в основной своей массе медленный, быстрая скорость всего несколько Гигов, и чтобы мне было возможно использовать интернет в своих нуждах мне нужно будет останавливать раздачу (а в соглашении написано, что нельзя препятствовать раздаче), поэтому удобнее всего было бы раздавать в определённое время!
3) Сколько Гигов я могу скачать до того пака раздам хоть что-то? На предыдущем сайте это было 10Гигов, потом количество скаченного зависело от количества розданного, баллы от розданного менялись на гиги для скачивания( жаль что тот сайт закрыли).
:)

Раздал: 202.71 ГБ
Скачал: 37.29 ГБ
Ратио: 5.436

Re: Так можно???????

Сообщение i926 » 27 авг 2016, 22:11

И вам вечера доброго

1. Вы можете просто что то скачать и оставаться на раздаче. Так же, если какая либо раздача у вас имеется, идентичная нашей, то вы можете скачать торрент , перехешировать и далее раздавать
2. Всё на ваше усмотрение и по вашим возможностям. У всех инет разный, каналы могут быть и слабые и скоростные.... И у нас нет рейтинга на скачивание и ограничений тоже. Можете качать и вовсе не отдавать, но это уже на вашей совести. Если все будут качать только и ничего не отдавать, то вряд ли кто то , что то скачает.
3. У нас нет ограничений........ Вовсе нет, то есть абсолютно нет ограничений на скачивание :) Более того, каждый вновь зарегистрированный пользователь получает в подарок 200 гигов

Ну где то так или около того.... ;)
Задумаете раздачу создать, пишите, помогу с оформлением
Главный редактор
Главный редактор

Раздал: 7.91 ТБ
Скачал: 10.47 ТБ
Ратио: 0.755

Сообщение bussedo » 28 авг 2016, 14:19

Спасибо, я всё понял! Раздавать скаченное обязательно буду, я по себе знаю, как бывает иногда сложно найти то что ищешь и как рад когда находишь.
А если перестану раздавать ко мне можно обратится за возобновлением раздачи т.к. 90% скаченного я сохраняю вместе с торрент файлом (создавать раздачу я не умею). Но я могу при помощи торрент файла и сделать повторную загрузку скаченного файла и т.к. он уже скачен, то просто произойдёт его быстрое восстановление. Насчёт помощи спасибо, я обязательно обращусь.
У меня ещё вопрос у вас в правилах говорится, что делать раздачу из скаченного с других торрентов нельзя. А это правило относится к файлам, если торрент сайт где был скачен файл уже не существует?

:) :)

Раздал: 202.71 ГБ
Скачал: 37.29 ГБ
Ратио: 5.436

Сообщение i926 » 28 авг 2016, 18:18

bussedo писал(а):делать раздачу из скаченного с других торрентов нельзя.

Часы идут, года бегут......... :)
Надо будет правила поправить. Можно делать раздачи, главное что бы такой раздачи не было на трекере, а то плодить дубли не очень хорошо
Главный редактор
Главный редактор

Раздал: 7.91 ТБ
Скачал: 10.47 ТБ
Ратио: 0.755

Вернуться в Вопросы к администрации