(Vocal) [7LP+2EP] [32/192] Александр Градский и ансамбль "Скоморохи" - Коллекция - 1974-1988, WavPack (image+.cue)

Статистика раздачи 
Размер: 7.88 ГБ   |  Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:23   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 1  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  

(Vocal) [7LP+2EP] [32/192] Александр Градский и ансамбль "Скоморохи" - Коллекция - 1974-1988, WavPack (image+.cue)

Сообщение aLaVodka » 12 июн 2016, 18:23

Александр Градский и ансамбль "Скоморохи" - Коллекция

Жанр: Vocal
Носитель: 7LP+2EP
Год выпуска: 1974-1988
Лейбл: Мелодия
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: WavPack
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 32/192
Формат раздачи: 32/192
Продолжительность: много
Треклист:
А1 Любовь
А2 Песня О Дружбе
В1 Песня О Птицах
В2 Песня О Матери
A1 Ничто В Полюшке
A2 Дарю Платок (Страдания)
A3 Таня Белая (Хоровод-Танок)
A4 Плач
A5 На Ивана Купала
B1 Не Одна Во Поле Дороженька
B2 Солдатская
B3 Вы Жертвою Пали
Только ты верь мне
01 - Любимая... Наступает рассвет... Чуть измененная... Одинокий
02 - Зло
03 - Моя Живая Покойница
04 - ?!
05 - Все Права... Уверенность... Все Права...
06 - ?!
07 - Не Помня Зла
08 - Быть
09 - К Стеклу Прильнув Лицом... Ты Уйдешь... Я Закрыл Глаза... Все Потеряно... Я Живой
#77Действующие лица и исполнители:

Певец - Александр Градский
Люсия, жена Певца - Алла Пугачева
Женщина - Елена Камбурова
Священник - Андрей Макаревич
Капитан - Владимир Мозенков
Лейтенант - Александр Лосев
Сержант - Иосиф Кобзон
Торговец лимонадом, Маленький человек - Александр Миньков (в будущем " Александр Маршал")
"Ехидный" - Александр Кутиков
"Трус" - Андрей Миронов
"Хам" - Михаил Боярский
"Прогрессивный" - Тарас Калиниченко
"Левак" - Владимир Кузьмин
Торговец рыбой - Александр Катаев
Булочник - Евгений Шершнев
Цветочницы - Ирина и Елена Базыкины
Газетчики - Юрий Шахназаров, Леонид Ярмольник, Всеволод Абудлов, Александр Казаков
Левые, правые грузчики, жнщины, солдаты, обыватели - хор

Состав:
Александр Градский - гитара, фортепианоЮ, синтезаторы, пиано-родес, хонер-клавинет, бас-синти, челеста, ударные
Сергей Зенько - флейта, саксофон
Владимир Васильков - саксофон
Хор и симфонический оркестр п/у Александра Петухова.
Действие I, картина I
Действие I, картина II

Продолжительность: 00:46:26
Действие II, картина III
Действие II, картина IV

Продолжительность: 00:40:34
Картина 1
Утро в городе. Торговцы, цветочницы, грузчики, Священник, сапожник выполняют свою работу, радуясь раннему часу. Певец исполняет зажигательную самбу, а его жена Люсия сокрушается, что муж вечно занят то собраниями, то театром, и на неё не остаётся времени.
Слышны зазывные крики газетчиков — они предлагают свежие новости и пытаются перекричать друг друга, ибо придерживаются разных политических взглядов.
На площади организовывается стихийный митинг в поддержку революции, который внезапно превращается в перепалку людей, не разделяющих взгляды друг друга. Певец пытается прекратить споры.
И тут к митингующим выходят солдаты.

Картина 2
Военные окружают толпу и хватают подозрительных. В их число входит и Певец, воспевающий интересы народа — голос народа. Обыватели радуются происходящему, считая, что полный кошелёк управляет жизнью, а Женщина оплакивает потерю близких, но до её горя никому нет дела. Стадион, камера, неизвестность. Заключённые переговариваются, не зная, что с ними случится. В камеру заходят военные и «Маленький человек», который, чтобы спасти свою жизнь, предаёт известных ему людей, сообщая солдатам, кто они такие. Кого-то отправляют «на трибуны», других — на смерть. Певец остаётся в камере один.

Картина 3
Военные входят в камеру, пытаясь переманить Певца на свою сторону и заставить его петь выгодные режиму песни. Певец решительно отказывается.
На площади Люсия и Женщина. Люсия грустна, она не знает, что с её мужем и где он. Женщина пытается найти слова утешения, но это бесполезно.
Мимо проходят солдаты. Лейтенант не может принять для себя решение, сделать вывод, правильно ли действуют военные. Люсия бросается к нему, требуя сообщить, где Певец. Лейтенант сообщает, что из окна камеры Певца виден угол улицы, и если Люсия придёт туда ночью, муж сможет её увидеть.
Певец размышляет о своей судьбе, и, наконец, видит за окном Люсию. Муж и жена ведут прощальный немой разговор.

Картина 4
Военные снова в камере, они избивают Певца прикладами автоматов, и тот умирает, проклиная своих мучителей.
На площади горожане ждут известий о своих ближних. Появляется лейтенант и сообщает Люсии о гибели Певца и о предательстве «Маленького человека». Женщины окружают предателя, но самосуд предотвращают военные, которым «Маленький человек» рассказывает о предательстве Лейтенанта. Лейтенанта уводят.
Горожане поют песню, призывающую к свободе и борьбе, вторя голосу Певца, звучащему из репродуктора.
01 - Ах, Угонят Их В Степь, Арлекинов Моих...
02 - По четвергам старик приходит...
03 - Как буду в этой же карете...
04 - Люби лишь то, что редкостно и мнимо...
05 - Какое сделал я дурное дело
06 - К России
07 - Расстрел
08 - Благодарю тебя, Отчизна
A1 За Всех Вас...
A2 Вошла Ты...
A3 Память...
A4 Allo! Мама!..
A5 Мария...
A6 России... Я Хочу Быть Понят...
B1 Ветер
B2 Зимняя Ночь
B3 Зимнее Утро (Как Не В Своем Рассудке...)
B4 Разрыв (Рояль Дрожащий...)

Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: Неизвестно
Устройство воспроизведения: Panasonic SL-H401
Головка звукоснимателя: AudioTechnica AT440MLa
Предварительный усилитель: NAD PP2
АЦП: Creative E-MU 0202 USB
Программа-оцифровщик: Adobe Audition; Sony SoundForge
Обработка: Нет

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [12 июн 2016, 18:23] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 23.07 КБ / Просмотров 15 ]
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 0 раз
Хэш: d8ef4b3fb55c488a1b97de9f07eb212e0069fecc
Размер: 7.88 ГБ (8 462 467 967 байт)
Стать Автором раздачи

Раздал: 100 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.

• Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отечественный рок (собственные оцифровки)

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!